Anmelden

Benutzer Anmeldung

Aktive Mitglieder des TPFC koennen sich hier im Benutzerbereich anmelden
Anmeldung speichern
Power by Joomla Templates - BowThemes

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name (*)
Username (*)
Password (*)
Confirm password (*)
Email (*)
Confirm email (*)

Diese Gastvereine haben bereits zugesagt...

Teilnehmer

Verein Teilnahme am... Wettstreit
Trommler-, Pfeifer- und Fanfarencorps Höngen
Sonntag Selfkantplakette
Trommler- und Pfeiferkorps Isenbruch Sonntag Selfkantplakette
Spielmannszug Saeffelen Sonntag Selfkantplakette
Trommler- und Pfeifercorps Süsterseel Sonntag Selfkantplakette
Trommler- und Pfeiferkorps Schalbruch Sonntag Selfkantplakette
Trommler- und Pfeiferkorps Hillensberg Sonntag Selfkantplakette
Spielmannszug Havert Sonntag Selfkantplakette
Spielmannszug Wehr Sonntag Selfkantplakette
Trommler- und Pfeifercorps Schafhausen
Samstag  
Trommler- und Pfeiferkorps Stahe-Niederbusch Samstag  
Trommlercorps Langbroich Harzelt Samstag  
Fluit- en tamboerkorps Koningsbosch Sonntag B-Klasse
Moderner Musikzug Wiesbaden Sonntag A-Klasse
Trommler- und Pfeiferkorps Kreuzrath Samstag  
Trommler- und Pfeiferkorps Eschweiler
Sonntag A-Klasse
Trommler- und Pfeiferkorps Obspringen Samstag  
Trommler und Pfeiferkorps Aachen-Hörn
Sonntag B-Klasse
Trommler- und Pfeifercorps Eschweiler-Kinzweiler Samstag Wertung
Trommler- und Pfeifercorps Hastenrath
Sonntag A-Klasse
Trommler- und Pfeiferkorps Laffeld . Sonntag B-Klasse
Trommler - und Pfeiferkorps Ophoven Sonntag  
Trommler- und Pfeiferkorps Breberen Samstag  
Trommler- und Pfeiferkorps Waldenrath Sonntag  
Fluit en tamboerkorps "Excelsior" Montfort Sonntag ?-Klasse
Spielmannszug Schierwaldenrath Sonntag B-Klasse
Fluit- en tamboerkorps Slek - Echt
Sonntag B-Klasse
Jachthoorn- en Trompetterkorps Heerlen Sonntag A-Klasse
Trommler- und Pfeiferkorps Haaren Sonntag  
Trommler- und Spielverein Alsdorf Schaufenberg Samstag  
Drumfanfare Heel Sonntag B-Klasse
Trommler- und Pfeiferkorps Beggendorf Sonntag  
Spielmannszug Heinsberg Sonntag  
Showband Bad Münstereifel Sonntag B-Klasse
Trommler- und Pfeiferkorps Braunsrath Sonntag  
Trommler- und Pfeiferkorps Bocket Sonntag  
Fluit- en tamboerkorps "Juliana" Pey Sonntag B-Klasse
Schutterij "St. Willibrordus" Obbicht Samstag  
Fanfarenzug Alsdorf-Schaufenberg 1962 e.V. Sonntag  
Trommler- und Pfeiferkorps Gillrath 1920 e. V. Samstag  
Trommler- und Pfeiferkorps Katzem Samstag  


TPFC Termine

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Die nächsten Ortsvereine Termine

So Okt 21 @10:30 - 12:00PM
Versammlung Ortsvereine
So Okt 28 @14:00 - 05:00PM
Missionskaffee Frauengemeinschaft
Fr Nov 09 @17:30 - 08:30PM
St Martin
So Nov 18 @10:00 - 11:00AM
Volkstrauertag
So Nov 18 @11:00 - 02:00PM
Generalversammlung TPFC
Sa Nov 24 @19:00 - 08:00PM
Cäcilien Abend Kirchenchor
Mi Nov 28
Weihnachtsfahrt Frauengemeinschaft
So Dez 09 @14:00 - 03:00PM
Konzert Kirchenchor Taiyzegesang
Mo Dez 10 @19:00 - 10:00PM
Adventsfeier Frauengemeinschaft
So Dez 16 @08:00 - 09:00AM
Dienst

Ortsvereine Termine

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

TPFC Probentermine Spielleute

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2